Совсем недавно окраска и нанесение принта можно было осуществить только в больших объемах. Данную процедуру выполняли на текстильных предприятиях. В настоящее время можно заметить, что у людей появилась возможность наносить любой рисунок на текстильное изделие. Прямая печать на одежде, осуществляемая вот здесь, считается довольно востребованной услугой. С ее помощью можно создать корпоративный стиль в компании, разработать промо-одежду. Не остались равнодушны к данной услуге и отдельные заказчики. Одни решают преподнести футболку с интересным принтом или своей фотографией любимым и близким людям, другие сделать одежду предметом своего самовыражения.
Благодаря развитию технологий любой желающий может получить уникальную вещь, при этом он сможет подчеркнуть свой стиль, показать индивидуальность, а стоимость нанесения принта приятно удивит заказчика.
Прямая печать на ткани высоким спросом пользуется в сфере индустрии мод и в маркетинге. Многие предприниматели считают, что рисунок на одежде позволяет привлечь новых покупателей, а также повысить узнаваемость бренда. Подобным способом можно продвинуть свой товар или услуги. Например, на футболках, бейсболках и толстовках можно напечатать корпоративную символику компании.
Данные технологии позволяют воплотить любую свою фантазию. Вы можете самостоятельно создавать принты и заказывать их нанесение на различные предметы гардероба у опытных и грамотных специалистов. Принты можно печатать как на саму ткань, так и уже на готовое изделие.
Существует несколько методов нанесения изображения на изделие. Каждый способ имеет свои преимущества и недостатки. К наиболее популярным технологиям можно отнести:
Данный метод отличается своей высокой эффективностью и низкой стоимостью. Принт на одежде получается качественным даже после многократного использования. Если материал темного цвета, то в качестве основы будет нанесена светлая краска, а поверх нее – само изображение.
К основным преимуществам можно отнести высокую скорость, безопасность, возможность нанести даже крупные картинки. В компании Логотипов вы сможете приобрести качественные изделия и заказать печать на ткань. Специалисты в кратчайшие сроки выполнят и отправят ваш заказ. В случае возникновения вопросов можете обратиться к менеджеру Логотипов.
Архів журналу Віче
|
№5 |
| Реклама в журналі Інформація авторам Передплата |
Зеленський: присутність України в ЄС має бути повноправною
Польща заборонить в’їзд українському блогеру на 5 років за приїзд на авто до Морського Ока
ЗМІ: Зеленський вважає ідею щодо "асоційованого членства" несправедливою
Зеленський обговорив мирні зусилля з лідерами Німеччини, Британії та Франції
Генсек НАТО заявив про нові обіцянки допомоги Україні від союзників
Глава МЗС Естонії: Росія навмисно направляє українські дрони в повітряний простір НАТО
Сибіга: переговори про вступ України в ЄС за всіма кластерами мають відкрити у червні
До України їде Світлана Тихановська, яку МЗС називає представницею Білорусі
МЗС про ідею "асоційованого членства": не можна підміняти справжню мету України
Артем Ляшанов: Ілюзія контролю у світі великих даних