Пт, 28 жовтня 2022

Применение гибких резервуаров для нефти

Емкости из полимеров со специальным покрытием, предназначенные для перевозки разных жидкостей, называют гибкими. Это компактные, легкие и простые в установке изделия, используемые в различных сферах деятельности.

Емкости из полимеров со специальным покрытием, предназначенные для перевозки разных жидкостей, называют гибкими. Это компактные, легкие и простые в установке изделия, используемые в различных сферах деятельности. Резервуары для нефти отличаются по формам и размерам, материалам изготовления. Компания Flexsol выпускает качественные конструкции из полимерной ткани с усиленным плетением и полиуретановым покрытием.

В законодательстве Украины есть ограничения по применению таких резервуаров, поэтому перед покупкой нужно учесть несколько важных нюансов. Данные изделия отлично подходят для обустройства полевых хранилищ для топлива, нефтехранилищ рядом с месторождениями, стратегическими объектами. Заказать их очень удобно, ведь они практичны, выпускаются быстро и устанавливаются оперативно. Для работ не придется привлекать большую бригаду.

Особенности покупки

Перед покупкой необходимо убедиться в совместимости конкретного резервуара с жидкостью, которая будет в нем храниться. Если выбрать неподходящий резервуар, он вскоре испортится. Поврежденная емкость протекает и становится непригодной к использованию. Если возникают вопросы, стоит проконсультироваться со специалистами Flexsol.

Важно также заранее уточнить требования к применению гибких резервуаров в конкретном регионе. В некоторых странах необходима вторичная защитная оболочка для складов и нефтехранилищ из таких изделий. Эту информацию можно уточнить у местных или государственных властей. При покупке у компании Flexsol предоставляются выгодные скидки. Производитель постоянно расширяет партнерскую сеть для улучшения обслуживания и удобной связи с заказчиками.

При необходимости возможны поставки из нескольких точек в Украине, что обеспечивает доступную стоимость и быструю транспортировку. Резервуары привлекают многих покупателей низкой ценой. В каталоге представлены модели разных размеров. Для дизельного топлива, бензина подойдут емкости большого объема. Продаются также специализированные защитные вкладыши, предназначенные для стандартных моделей. Выпускаются конструкции на 30–300 тысяч литров.

Какие главные достоинства

Гибкие емкости для нефтепродуктов продаются по доступной стоимости. Они примерно в 5 раз дешевле обычных металлических. Удобно и то, что обустройство склада или нефтехранилища не требует много времени. Нет необходимости создавать проектную документацию и согласовывать ее, нанимать рабочих для строительства фундамента. Резервуары ставятся на любое основание.

Изделия также отличаются:

  • возможностью повторного применения после опустошения;
  • компактными размерами в сложенном виде;
  • устойчивостью к химическим, агрессивным воздействиям, коррозии;
  • высокой прочностью;
  • возможностью установки в любом месте.

Все представленные резервуары соответствуют международным стандартам.

Источник: сайт flexsoltank.com

Архів журналу Віче

Віче №3/2016 №3
Реклама в журналі Інформація авторам Передплата
Останні новини

Польські ЗМІ розповіли, як Туск переконав Макрона змінити умови імпорту не на користь України Сьогодні, 28 березня

Шмигаль прибув на міжурядові переговори до Варшави Сьогодні, 28 березня

Болгарію чекають дострокові вибори: ще одна партія відмовилась формувати уряд Сьогодні, 28 березня

Вибір ідеальних чоловічих шкарпеток. Поради Сьогодні, 28 березня

Вибір майстер-класів у Києві Сьогодні, 28 березня

Чехія виділить кошти на свою ініціативу щодо закупівлі боєприпасів для України Сьогодні, 28 березня

ЄС розблокував пільги для України, Косово йде в Раду Європи, "коаліція бронетехніки": новини дня Сьогодні, 28 березня

ЗМІ: Заява Макрона про відправку військ в Україну розлютила американських посадовців Вчора, 27 березня

Словенія приєднається до ініціативи Чехії із закупівлі снарядів для України Вчора, 27 березня

Естонія готова підтримати прем’єра Нідерландів на посаду генсека НАТО Вчора, 27 березня