Вт, 12 липня 2022

Зачем арендовать роскошную яхту?

Частные чартеры яхт с экипажем — это незабываемые впечатления от отпуска. Это самый роскошный, эксклюзивный и освобождающий отдых, который вы только можете себе представить.

Ваш чартерный брокер rentflot будет работать над тем, чтобы каждая деталь вашей яхты была персонализирована для вас и ваших гостей, от меню до маршрута назначения яхты.

Зачем арендовать роскошную яхту |  Арто Яхтинг

Цель компании — сделать так, чтобы с того момента, как вы ступите на борт, вы чувствовали себя как дома и чувствовали себя совершенно непринужденно. Яхты поставляются с профессионально обученными экипажами, которые будут полностью проинструктированы и готовы удовлетворить ваши потребности, прежде чем вы даже спросите.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ СВОБОДОЙ РОСКОШНЫХ ЯХТ

Отправляйтесь с частного пляжа в шумный порт, и ваши роскошные номера доставят вас туда. Распакуйте вещи только один раз, а затем просто расслабьтесь и наслаждайтесь семизвездочным обслуживанием, которому нет равных даже в самых лучших отелях.

Ни с чем не сравнимую личную свободу на борту, а также возможность побывать в самых потрясающих и отдаленных уголках днепра Киева. Желаете ли вы уединенный пляж или остров, капитан частной яхты воплотит ваши мечты в реальность.

ПУТЬ К СОБСТВЕННОСТИ

Аренда яхты — лучший способ узнать, что именно вы ищете, прежде чем покупать или строить собственную яхту. Получите непосредственный опыт, попробовав яхты различных стилей и размеров, которые предлагают удобства от спа-ванн до подводных лодок. Многие опытные владельцы яхт сначала выбирают чартер, чтобы составить список необходимого для новой постройки. Это беспроигрышный вариант: проводите практические исследования и одновременно наслаждайтесь сказочным отдыхом.

СОХРАНИТЕ ВОСПОМИНАНИЯ НА ВСЮ ЖИЗНЬ

Зачем арендовать роскошную яхту |  Арто Яхтинг

Аренда яхты отличается от любого другого роскошного отдыха. Мечтаете ли вы о драгоценном семейном отдыхе, романтическом медовом месяце, гламурном путешествии по островам или вечеринках, яхта доставит вас туда в роскошной роскоши  и доставит воспоминания, которые заставят вас улыбаться. до следующего рейса.

ВОССТАНОВИТЕ СВЯЗЬ И ВОССТАНОВИТЕ СИЛЫ НА ЧАРТЕРНОЙ РОСКОШНОЙ ЯХТЕ

В таком занятом мире, как ваш, редко выпадает шанс по-настоящему отстраниться и отключиться. Находясь на яхте, вы получаете доступ к тихой и успокаивающей обстановке, подобной которой нет на суше. Кажется, что время тянется и кажется безграничным. Нет лучшего способа восстановить, чем на чартере роскошной яхты.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ УДИВИТЕЛЬНЫМИ УДОБСТВАМИ ЧАРТЕРНОЙ ЯХТЫ

Арендовать суперяхту — это как провести время в самом роскошном отеле, но все это в одиночестве. Вам никогда не придется делить бассейн, а персонал к вашим услугам 24 часа в сутки. На лучших чартерных яхтах мира можно найти все удобства, которые только можно себе представить: от спа-салонов и кинотеатров до каминов и вертолетных площадок.

Архів журналу Віче

Віче №4/2016 №4
Реклама в журналі Інформація авторам Передплата
Останні новини

Зеленський про брак західної підтримки: Трипільську ТЕС знищили, бо у нас залишилось 0 ракет Сьогодні, 16 квітня

Голова МЗС Норвегії анонсував підписання безпекової угоди з Україною Сьогодні, 16 квітня

Прем’єр Чехії: Ми вже законтрактували 180 тисяч снарядів для України Сьогодні, 16 квітня

Уряд Нідерландів обіцяє додаткові 4,4 млрд євро допомоги Україні у 2024-2026 роках Сьогодні, 16 квітня

Дуда: Треба зробити все можливе, щоб Україна повернула території Вчора, 15 квітня

У Грузії починають розгляд "російського закону" про "іноагентів", під парламентом – протест Вчора, 15 квітня

Шольц розпочав візит у Китай: говоритиме про війну РФ проти України та економіку Вчора, 15 квітня

Байден скликає зустріч G7 через атаку Ірану на Ізраїль 14 квітня

Зеленський звільнив заступника Єрмака, який працюватиме в МЗС 13 квітня

Бельгія розслідує ймовірне втручання РФ у виборчу кампанію в ЄС 12 квітня