Пт, 03 липня 2020

Гигиенические души Kludi: удобное решение для компактных помещений

Все в мире меняется, обновляется и ассортимент сантехники. Совсем недавно при ремонте ванной нужно было заменить только несколько смесителей и душевую лейку. Все больше людей стараются сделать помещение более функциональным, в этом поможет гигиенический душ Kludi.

Все в мире меняется, обновляется и ассортимент сантехники. Совсем недавно при ремонте ванной нужно было заменить только несколько смесителей и душевую лейку. Сегодня таким набором современный ремонт не ограничивается. Все больше людей стараются сделать помещение более функциональным, в этом поможет гигиенический душ Kludi.

Гигиенические души Kludi

Гигиенические души как разумная альтернатива биде

Биде – элемент современного санузла, вот только с установкой такой сантехники есть проблема – она требует достаточной площади, ведь занимает не меньше места, чем обычный унитаз. Не всем подходит подобное решение, но имеется другой вариант – гигиенические души Kludi.

Души для личной гигиены по сравнению с биде имеют сразу несколько преимуществ:

  1. Компактность – им не нужно много места, система размещается на стене за чашей унитаза и практически незаметна.

  2. Функциональность – душ можно использовать в разных целях, его стоит только установить, как найдутся десятки вариантов эксплуатации.

  3. Простой монтаж – система устанавливается на стене, в набор обычно входит удобное крепление. Остается только подвести воду, но благодаря длинному шлангу эта задача тоже выполняется быстро. Немного сложнее производить скрытый монтаж.

  4. Удобная эксплуатация – нет ничего сложно в применении гигиенических душей Kludi. С системой справятся дети и пожилые люди.

Разнообразие гигиенических душей Kludi: что выбрать?

Производители предлагают большой выбор гигиенических душей, каждый имеет особенности. Выделяют несколько критериев, на которые важно обратить внимание при покупке:

  • Тип монтажа – он может быть скрытый или внешний. Проще устанавливать гигиенические души Kludi для внешнего монтажа, этот процесс не требует сложных действий и дает возможность проводить установку в помещении с ремонтом, не нарушая его. Скрытый монтаж помогает спрятать все коммуникации, но проводить его нужно в процессе ремонта комнаты, чтобы потом скрыть следы установки внешней отделкой помещения.

  • Материал – выбирать нужно сантехнику из нержавеющей стали или латуни с хромированным покрытием. Она имеет хорошее качество и разумную стоимость.

  • Длина шланга – слишком длинный шланг так же плохо, как и короткий. Длина должна быть удобной и зависит обычно от места расположения сантехники. Гигиенический душ Kludi, расположенный рядом с унитазом может иметь шланг средней длины, а если сантехнику решено установить между чашей унитаза и раковиной, лучше выбирать шланг длиннее, чтобы душевая лейка свободно дотягивалась до умывальника. Обычно такой вариант установки необходим владельцам домашних питомцев, когда гигиенический душ используют, в том числе, для гигиены любимцев.

Гигиенические души Kludi

Простые правила помогут найти идеальный гигиенический душ Kludi, который заметно облегчит процесс поддержания личной гигиены. Компания занимается производством качественной сантехники и дает гарантию на эксплуатацию товара.

Архів журналу Віче

Віче №3/2016 №3
Реклама в журналі Інформація авторам Передплата
Останні новини

Сікорський: Краще пустити заморожені кошти РФ на зброю для України, а не її відбудову Сьогодні, 19 березня

ЗМІ: Президент Румунії затвердив майбутнє навчання українських пілотів на F-16 в країні Вчора, 18 березня

Міністри країн ЄС погодили 5 млрд євро для допомоги Україні зброєю на 2024 рік Вчора, 18 березня

Шмигаль назвав п’ять ключових секторів України як майбутнього члена ЄС Вчора, 18 березня

Кабмін затвердив план реформ, за виконання яких Україна отримає 50 млрд від ЄС Вчора, 18 березня

Шмигаль підтвердив бажання України почати переговори з ЄС у першому півріччі Вчора, 18 березня

ЗМІ: Британія радить Україні тримати оборону на сході і зосередитися на ударах по Криму 17 березня

Макрон пояснив, як він прийшов до ідеї щодо іноземних військ в Україні 17 березня

Макрон: Приїду в Україну з конкретними пропозиціями і рішеннями 17 березня

"Радіо Свобода": Угорщина знову скаржиться державам ЄС на "утиски угорців" в Україні 16 березня