Зеленский дает последний шанс евробляхерам
Президент Украины Владимир Зеленский инициировал законопроект, согласно которому на водителей автомобилей на "еврономерах" до конца 2019 года не будут накладывать штрафы, пишет Знай.
Президент предложил законопроект, который отложит введение штрафов для водителей на "евробляхах" до конца 2019 года. Это станет "последней отсрочкой", после этого все, кто не зарегистрируют авто, вынуждены будут платить штрафы. Неужели, это станнє китайское предупреждение?!
Будущий народный депутат от партии "Слуга народа" и вероятный кандидат на должность председателя транспортного комитета Владислав Криклий говорит, что именно Владимир Зеленский инициировал законопроект, которым предлагается отсрочить до конца года дату начала применения штрафных санкций за несвоевременное растаможивание автомобилей на еврономерах.
Криклий считает, что у "многих просто нет документов на машины", поэтому они и не могут их зарегистрировать.
Все желающие уже внесли таможенные платежи и получили украинские номера.
от 30 суток – 170 000 грн.
Архів журналу Віче
|
№8 |
| Реклама в журналі Інформація авторам Передплата |
Зеленський уперше прибув до Сербії
У Вучича анонсували перший візит Зеленського до Сербії
Зеленський звільнив трьох послів, які представляли Україну на Балканах
Как работают откатные ворота
Юридична адреса у Києві що обирають малий бізнес і стартапи у 2026 році
ЗМІ: Трамп вимагав пояснень від Гегсета щодо дефіциту боєприпасів
ЗМІ: Трамп відмовив Зеленському у додаткових перехоплювачах для Patriot
Зеленський доручив урядовцям підготувати "програму прискореного вступу" України у ЄС
Зеленський назвав три пріоритети для України у співпраці з ЄС
У Зеленського заявили про переможне рішення суду у Швеції щодо підсанкційного судна Caffa