Сб, 18 травня 2019

"Поїхав налагоджувати взаємодію з Зе": в сеть утекла переписка депутата БПП

Скандальная переписка расскажет всю правду об украинской политике

Нардеп из фракции БПП Дмитрий Лубинец получил сообщения относительно решений суда по выемке архивных документов участковых избирательных комиссий Волновахи и Константиновки.

Цензор.НЕТ публикует фото соответствующей переписки нардепа.

В ходе сегодняшнего заседания Верховной Рады нардеп Дмитрий Лубинец получил сообщения от пользователя "КС Вервейко Иван Дмитриевич".

"Мохов cука вмніс три ухвали по виїмці документів двк з архіву Києва Волновахи та Констянтинівки.

Шевченко каже будуть робити виїмку бо його шеф дрюкаєт. Я закинув йому, що поїхав в Київ налагоджувати взаємодію з Зе", - говорится в сообщениях, присланных Лубинцу.

Стоит отметить, что Дмитрий Лубинец избран в Раду по округу №60 в Донецкой области с центром в Волновахе. Вервейко Иван Дмитриевич указан на сайте Лубинца как член его команды в Волновахе - "Специалист по экономике предприятия". В его обязанности входит "выполнение поручений народного депутата Украины по связям с органами власти всех уровней Волновахского района, правоохранительными органами и ВСУ".

Отметим, что Мохов Евгений Иванович является главой Волновахского районного суда Донецкой области.

Также нардеп Лубинец общается с абонентами подписанными: "Виталий Барабаш" , а также советником Руководителя Аппарата Верховной Рады Украины), "КС Дмитрий Такаджи" , "КС Александр Иванович Куць" .

from-ua.com

Архів журналу Віче

Віче №4/2016 №4
Реклама в журналі Інформація авторам Передплата