Вт, 06 лютого 2018

Пришёл, увидел, полюбил! Первая реакция инвесторов на новостройки в Броварах «Крона Парк» и «Лесной квартал» на основе отзывов в интернете

Разные люди выбирают квартиры по-разному. Кто-то полагается на эмоции: приезжает в отдел продаж в новостройке, осматривает квартиру и сразу же принимает решение. Кто-то не заморачивается и доверяет выбор агентствам недвижимости и брокерам. Кто-то относится к процессу как можно более педантично: ездит по отделам продаж, опрашивает жильцов, читает отзывы в интернете. Именно для последнего типа покупателей мы и подготовили эту статью о двух интересных комплексах новостроек в Броварах — ЖК «Крона Парк» и «Лесной квартал», особое внимание уделив форумам и отзывам на них.

Новостройки в Броварах

Новостройки Броваров «Лесной квартал» и «Крона Парк» находятся в центрально-западной части города. По отзывам, отсюда удобно добираться и до восточной окраины Киева, где находится станция метро «Лесная» (путь займёт около 15 минут), и до живописного лесного массива, который находится буквально в двух шагах от обоих комплексов. Более того, инвесторы в отзывах также отметили, что инфраструктура вокруг ЖК ничуть не уступает киевской: как и в столице, здесь множество супермаркетов, торговых центров, магазинов и салонов, необходимых для комфортной жизни.

Далеко не всегда новостройки в Броварах могут похвастаться хорошим оформлением дворов и придомовых территорий. Однако «Лесной квартал» и тем более «Крона Парк» — совсем другая история. На форумах инвесторы подчеркивают, что застройщик ответственно и живописно благоустраивает территорию ЖК зелёными насаждениями, сохраняя при этом максимум уже существующей растительности. Дворики выглядят просторными и ухоженными.

Более того, во дворе «Лесного квартала» открылся построенный застройщиком детский сад, который не только дополняет архитектурный ансамбль ЖК, но и здорово помогает молодым жильцам комплекса с детьми.

Говоря об этих соседних новостройках в Броварах, нельзя не упомянуть, что их отличает. Так, «Лесной квартал», как подтверждают отзывы, рекомендуется более требовательной и платежеспособной аудитории, чем эконом. Ведь это ЖК комфорт-класса, с отменным качеством строительства из экологичных и эффективных материалов, расположенные в шаге от большого и чистого леса, однако ожидать каких-либо экстраординарных изысков от жилья в «Лесном квартале» не стоит. Тем не менее, квартира в этом ЖК станет идеальным выбором для молодой семьи среднего класса, что подтверждается премиями лучшему ЖК Украины 2015-2017 годов.

Что касается другой новостройки Броваров — «Крона Парка» — то это, по отзывам, тот случай, когда инвестор платит за исключительный уровень жизни. Квартиры здесь будут существенно дороже, чем аналогичные в «Лесном квартале». Давайте разберёмся, с чем это связано.

Во-первых, «Крона Парк» будет иметь многоуровневый паркинг, который зачастую и является отличительной особенностью новостроек бизнес-класса. К слову, в Броварах, помимо «Крона Парка», таковыми являются ещё дома «Зелёного квартала», также получившего множество положительных отзывов, но уже реализовавшего все свои квартиры.

Во-вторых, рядом с ЖК «Крона Парк» компания-застройщик «Альянс Новобуд» обустроила парк, который впоследствии будет разбит на несколько тематических зон отдыха.

В-третьих, конечно же, нельзя не отметить архитектурный ансамбль, который составляют дома «Крона Парка». Достаточно взглянуть на фотографии проекта на сайте http://kronapark.ua/about/galereya/, чтобы убедиться, что «Крона Парк» — это не серия высоких 25-этажных домов, пусть и блестящего качества, но оригинальный архитектурный проект, шикарные новостройки, которые могут стать лицом Броваров.

«Крона Парк» — это, пожалуй, лучший жилой комплекс в Броварах. Ну, а для тех, кто хочет купить квартиру в новостройке в Броварах по меньшей цене, «Лесной квартал» станет отличным выбором.

Обе упомянутые выше новостройки имеют положительные отзывы на специализированных сайтах, находятся в удобном месте Броваров и пользуются заслуженной хорошей репутацией застройщика.

Архів журналу Віче

Віче №12/2015 №12
Реклама в журналі Інформація авторам Передплата
Останні новини

Переговори у США, зброя проти Starlink, посланець Трампа у Гренландії: новини дня Сьогодні, 23 грудня

Литва про викрадення Росією цивільних на Сумщині: це воєнний злочин Вчора, 22 грудня

NBC розповіло про непублічне суперництво Віткоффа та Рубіо щодо України Вчора, 22 грудня

Євросоюз продовжив економічні санкції проти Росії на пів року Вчора, 22 грудня

Ukraine Facility: Україна отримала від ЄС 2,3 млрд євро Вчора, 22 грудня

Чому гільзу протеза ноги доводиться міняти щопівроку? Вчора, 22 грудня

Париж анонсував подальші новини щодо можливих переговорів Путіна і Макрона 21 грудня

Глава Нацрозвідки США відкинула публікації медіа про плани Росії щодо України і Європи 21 грудня

Зеленський про позику ЄС: важливо, що збереглась привʼязка до репарацій 20 грудня

Зеленський: США запропонували формат спільних переговорів з Україною і Росією 20 грудня